Easton
Reebok
Новости:
МАГНИТОГОРСКИЙ «МЕТАЛЛУРГ» ВЫИГРАЛ «КУБОК СИРИУСА»

Хоккейный турнир на «Кубок Сириуса» среди воспитанников Образовательного центра проходил с 16 по 22 марта на Малой ледовой арене ...

Читать полностью 25.03.2016
Интернет магазин закрыт

Добрый день, уважаемые посетители.

Приносим свои извенения, но интернет магазин закрыт (заказы не принимаем).

Цены на ...

Читать полностью 08.03.2016
Мозякин пропустит еще минимум два матча

Вице-президент магнитогорского «Металлурга» Геннадий Величкин рассказал о состоянии здоровья лидера команды Сергея Мозякина, ...

Читать полностью 25.09.2014
Следите за нами:
Главная \ Новости

Новости

«Лос-Анджелес» во второй раз в истории завоевал Кубок Стэнли

«Лос-Анджелес» на своем льду в упорной борьбе сломил сопротивление «Рейнджерс» в пятом матче финальной серии Кубка Стэнли и стал обладателем главного хоккейного трофея Северной Америки.

Фетисов гарантировал, что постоит за интересы России

Двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов, подавший заявку на пост президента ФХР, сказал, что его прошлое позволит постоять за интересы России на любом уровне.

EA Sports представила трейлер игры NHL 15

Планируется, что игра будет выпущена 9 сентября в Северной Америке и 14 сентября – в Европе как для Xbox One и Playstation 4, так и для Xbox 360 и Playstation 3

Мартин Бродо: Я буду на рынке свободных агентов

Мартин Бродо, на чьем счету наибольшее количество побед среди всех вратарей в истории НХЛ, в пятницу заявил, что он собирается выступать в течение еще одного сезона и, скорее всего, он проведет его не в "Нью-Джерси Дэвилз".

СКА отреагировал на слухи о возвращении Ковальчука в НХЛ

Вице-президент СКА Роман Ротенберг назвал спекуляциями разговоры об уходе из петербуржского клуба форварда Илья Ковальчука.

Войнов – в шаге от Кубка Стэнли

«Лос-Анджелес» на выезде одержал третью победу над «Рейнджерс» в финале плей-офф и теперь находится в шаге от завоевания Кубка Стэнли.

Брызгалов покинет «Миннесоту»

Российский голкипер «Миннесоты» Илья Брызгалов в ближайшее время выйдет на рынок свободных агентов, чтобы продолжить карьеру в другом клубе, сообщает Pioneer Press.

Войнов помог «Лос-Анджелесу» увеличить преимущество в финале

«Лос-Анджелес» на своей площадке во втором овертайме вырвал победу у «Нью-Йорк Рейнджерс» во втором матче финала Кубка Стэнли, трижды по ходу встречи уступая с разницей в две шайбы. Решающую шайбу на 91-й минуте поединка забросил нападающий Дастин Браун.

Новый трейлер игры NHL 15

Новый трелер игры NHL 15 дата выхода запланирована осень 2014 года.

«Кингз» вышли вперед

В первом матче финальной серии Кубка Стэнли «Лос-Анджелес» на своем льду взял верх над «Рейнджерс». В основное время матча команды победителя не выявили, а в овертайме гол форварда Джастина Уильямса принес победу «Королям». Счет в матче 3:2